Старший воспитатель Лазарева Светлана Анатольевна

Лазарева Светлана Анатольевна

Общий стаж — 21 год

Высшее  — ГОУ ВПО "Белгородский государственный университет"

Специальность — Дошкольная педагогика и психология

Квалификация  — преподаватель дошкольной педагогики и психологии, учитель-логопед

Дополнительное образование

г. Белгород, ОГАОУ ДПО «БелИРО»; «Актуальные вопросы психолого-педагогического и медико-социального сопровождения лиц с ограниченными возможностями здоровья» —2020г.

г. Екатеринбург, ООО «Высшая школа делового администрирования»; «Методика обучения финансовой грамотности в дошкольных образовательных организациях» - 2021г.

г. Тюмень, Центр педагогических инициатив и развития образования "Новый век"; "Дошкольная педагогика. Инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС ДО" - 2022г.

ООО "Образовательный центр "ИТ-перемена"; "Организация образовательной деятельностис детьми ОВЗ в дошкольных образовательных организациях" - 2023г.

г. Белгород, ОГАОУ ДПО «БелИРО»; «Управление образовательным процессом в дошкольной образовательной организации» - 2023г.

Высшая квалификационная категория,  квалификация «Старший воспитатель»

Дата аттестации — 30.09.2022 г.

О себе

"Почетный работник  воспитания и просвещения Российской Федерации" Приказ №192/н от 22.09.2020г