Чему обучают ребёнка в детском саду

"Здравствуй, мир Белогорья!"
0,9 Мб
Автор: Автор: Л.В. Серых, Г.А. Репринцева

Парциальная образовательная программа «Здравствуй, мир Белогорья!» направлена на познавательное развитие ребенка на основе социокультурных традиций Белгородской области с учетом индивидуальных и возрастных особенностей дошкольников, потребностей детей и их родителей.
Программа является составной частью проекта «Создание региональной системы личностного развития дошкольников в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» («Дошкольник Белогорья») (идентификационный номер 10078762), разработана на основе требований ФГОС дошкольного образования и предназначена для реализации части основной образовательной программы, формируемой участниками образовательных отношений.